Добавить в закладки

Новые сообщения · Участники · Правила Портала · Поиск · RSS


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Новой Москвы: г Московский, Троицк, Щербинка » Общение » Путишествия, туристические поездки, и др. отдых » Хочу поехать этим летом куда-то, посоветуйте варианты
Хочу поехать этим летом куда-то, посоветуйте варианты
didimanДата: Суббота, 04.02.2017, 22:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поехать этим летом куда-то, посоветуйте варианты, куда сами планируете ехать этим летом?
 
luckydanДата: Суббота, 04.02.2017, 22:17 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробуйте поехать за границу, или же выбрать какой либо тур. Лично я проведу это лето дома( Работа увы
 
kikmanДата: Суббота, 04.02.2017, 22:24 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете поехать в Крым. Там отдохнете и расслабитесь от работы. С детьми именно туда направляемся в этом году .
 
karigansДата: Суббота, 04.02.2017, 22:31 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В этом году хотел провести лето с пользой. Не знаю еще точно что буду делать, но дома как то не хочется сидеть. Думал над тем что бы поехать куда-то в другие области по-дальше от дома. Друзья говорили за Краснодар, или Казань. Я вот пока думал что бы попробовать сделать тур в Астрахань или на Байкал, заказывать билеты думаю тут - https://vs-travel.ru/tours3_list.php?param=directions&id=41 , давно хотел посмотреть на Сарай Бату и просто увидеть Байкал своими глазами.
 
klassДата: Вторник, 11.04.2017, 09:37 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
кто ездил в Тунис7
 
КошмаррДата: Вторник, 04.07.2017, 10:04 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось бы отправиться отдохнуть, куда-нить к морю, океану, да хоть озеру. Просто уехать из Москвы в теплые края. Правда обычно всегда отдыхала дикарем, а тут решила обратиться в компанию. Подскажите, пожалуйста, к кому лучше обратиться? Кто у нас в городе сделает все как надо? И при это не слишком много возьмет на путевку?? Буду крайне признательна вам за помощь. Потому что без совета я как без рук.
 
ПрошлоеДата: Вторник, 04.07.2017, 13:37 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девушка, а вы посмотрите компанию Онлайтурс. Они на рынке давно представлены, себя очень даже хорошо зарекомендовали. Я обычно никогда не переживала, если обращалась к ним. Потому что просто высказываешь свои пожелания и уже на выбор получаю несколько вариантов, подходящих для меня. Обычно предлагают акции и скидки, при этом учтите, что цены и так не кусаются. Так же можно оформить "доверительны платеж", т.е сможете спокойно расслабиться и отдохнуть и уже по факту возвращения оплатить тур. В целом у меня при общении с компанией остаются только положительные воспоминания. Так как и трансфер и расселение и даже перелет все ровно так, как заранее было обещано.
 
ЗубэДата: Вторник, 04.07.2017, 14:02 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А примерно можете сориентировать как дорого получается путевка? И вот что, с визой вам помогали или вы самостоятельно ее организовывали? Потому что не знаю как правильно все оформлять и куда нужно при этом обращаться?
 
ПрошлоеДата: Вторник, 04.07.2017, 14:35 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну так вы просто сразу как будете договор подписывать так же можете уточнить по поводу визы. Потому что можно сделать сразу все в компании и даже не нервничать. Доставят по удобному для вас адресу. Так же и стоимость можете посмотреть на сайте Онлайнтурс http://www.onlinetours.ru/ или же просто на встрече с менеджером. Мы обычно берем на 2 недели, правда в последний раз летала на Кипр почти на месяц. Зато впечатлений и эмоций набралась на год вперед)
 
КошмаррДата: Вторник, 04.07.2017, 14:52 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот и я так же хочу уже расслабиться и просто забыть про эти трудовые будни! Большое спасибо вам за помощь! Посмотрим тогда что и как, посоветуюсь с другом и уже буду принимать решение. Т.е вы советуете посетить Кипр?
 
masteravtoДата: Среда, 12.07.2017, 13:04 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы хотим поехать в Сочи, а может в Геленджик. Говорят, там хорошая и спокойная атмосфера.
 
SweteaДата: Среда, 12.07.2017, 21:46 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше тогда не в Геленджик, а в Кабардинку, там народу поменьше
 
NikolayChДата: Суббота, 29.07.2017, 11:44 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Именно летом пока что никуда, могу посоветовать скататься на море-там только и можно пережидать вот такую жару и дуухоту)
 
ПрошлоеДата: Суббота, 26.08.2017, 15:09 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы в Турцию ездили. Мне скидку еще в агентстве сделали, все-таки сколько путешествуем дикарями сделали вывод, что от фирмы куда выгоднее. Фирма порадовала меня очень: обслуживание по высшему разряду, цены процентов на десять ниже, а результат – эмоций на целый год осталось. А знакомые наши отдыхали тоже через Онлайтурс http://www.onlinetours.ru/, так им вообще предложили доверительный платеж. Т.е они отдохнули сначала, а потом уже вернулись и все оплатили) Так то саму оплату можно провести как вам будет удобно, можно даже дома, сидя на диване, онлайн. Или в офисе у менеджера.
 
StechkinДата: Понедельник, 28.08.2017, 09:22 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я этим летом только на речку ездил, там хорошоо, и выкупаешься, и шашлычки, и рыбалка, никаких морей не надо)
 
Форум Новой Москвы: г Московский, Троицк, Щербинка » Общение » Путишествия, туристические поездки, и др. отдых » Хочу поехать этим летом куда-то, посоветуйте варианты
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


 
Авторизация
Логин:
Пароль:


TOP
Последние темы Популярные темы Самые активные пользователи Новые пользователи

Файлообменник. Заработок на продаже файлов

Чертежи на заказ

Стоимость недвижимости в Турции

Бизнес

Хочу снять номер

Где купить фейерверки на праздник?

Протоколы при ЭКО

Исправление прикуса

стоматит

подскажите

ясновидящая

Качественная отделка сайдингом

Автозапчасти, интернет-магазин автозапчастей

Звёзды судьбы

Строительство домов из брусов

Ремонт в новостройке

Входная дверь

Любимые фильмы.

ФК Росич г. Московский

Кто каким видом спорта занимается?

Клиники ЭКО в Москве. Какую выбрать?

Школа татуажа

Кто чем занимается в свободное время?

Бег для похудения

А как ты проведешь лето?

Как правильно эксплуатировать бытовые ванны ?

Кто где отоваривается?

Где купить фейерверки на праздник?

Московский
Vladikk
Syzen
Pahomov
Vasilisa
79105200400
feberik
Александр1
wellnemo7
kaniamor17


© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024