Добавить в закладки

Новые сообщения · Участники · Правила Портала · Поиск · RSS


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Новой Москвы: г Московский, Троицк, Щербинка » Общение » Путишествия, туристические поездки, и др. отдых » Хочу поехать этим летом куда-то, посоветуйте варианты
Хочу поехать этим летом куда-то, посоветуйте варианты
insertmanДата: Понедельник, 28.08.2017, 22:43 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень сложно вам что-то советовать, потому что у меня один бюджет, у вас другой бюджет, и возможно ту страну, которую могу позволить себе я для отпуска, для вас будет слишком дорого, либо же наоборот вы предпочитаете более дорогой элитный отдых, нежели я могу вам предложить! У нас в этом году была поездка в Испанию, мы отдыхали в городе Лорет де Мар , очень красивая местность, если интересно вот посмотрите фото https://www.smileplanet.ru/spain/loret-de-mar/ , они всё скажут сами за себя, а я если что, я могу посоветовать отель, в котором мы жили!
 
StechkinДата: Среда, 30.08.2017, 07:30 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, это смотря, какой бюджет у Вас, я со своим бюджетом только на дачу поеду biggrin
 
PeremenoДата: Вторник, 31.10.2017, 10:20 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще вопрос оплаты волнует. У меня не было всей суммы на момент поездки. В Onlinetours.ru http://www.onlinetours.ru/ я оформляла доверительный платеж, как бы получается бесплатный займ сроком на один месяц. А так конечно можно и банком-партнером работать, но тут будет маленькая уже переплата, зато рассрочка на 6 месяцев.
 
PenelopaДата: Среда, 15.11.2017, 15:08 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже лучше на даче посижу, чем в рассрочку кататься по курортам. Отпуска закончится, а долги останутся. Неприятненько!
 
Vip87Дата: Пятница, 17.11.2017, 16:22 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу во Францию!Посоветуете маршрут, ну понятное дело в Париж, а еще в какой город Франции можно полететь?
 
insertmanДата: Пятница, 17.11.2017, 16:24 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
[quote=Penelopa;3056]Я тоже лучше на даче посижу, чем в рассрочку кататься по курортам. Отпуска закончится, а долги останутся. Неприятненько!
[/quote]
Полностью согласна с вами. Я считаю , что на отдых нужно ехать тогда, когда есть свободные деньги, а вот отдых в долг, такого я не приветствую.
 
Vip87Дата: Пятница, 17.11.2017, 16:26 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
[quote=Penelopa;3056]Я тоже лучше на даче посижу, чем в рассрочку кататься по курортам. Отпуска закончится, а долги останутся. Неприятненько!
[/quote]
Та не, на даче сидеть не вариант! Если знаете что сможете отдать кредит, можно и в кредит лететь в отпуск.
 
masteravtoДата: Пятница, 17.11.2017, 16:27 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется Парижа для начала будет достаточно!
 
S4astlivayaДата: Воскресенье, 19.11.2017, 22:00 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я предпочитаю путешествовать, всё равно, это будет просто какой-то заграничный отдых на пляжах либо это будет какой-то активный тур, может даже автобусный! Для вас тоже может быть много вариантов - Париж, Рим, да и вообще вся Италия, Греция, каждый европейский городок! На счет Парижа, кстати, есть крутые туры http://www.toursfrance.ru/tours/paris-weekend.php , мы сами ездили в прошлом году! Невероятная красота - это нужно увидеть своими глазами, тут даже фотографии можно не показывать, то, что вы увидите, будет в 10 раз лучше того, что могут вам передать фотографии!
 
Форум Новой Москвы: г Московский, Троицк, Щербинка » Общение » Путишествия, туристические поездки, и др. отдых » Хочу поехать этим летом куда-то, посоветуйте варианты
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


 
Авторизация
Логин:
Пароль:


TOP
Последние темы Популярные темы Самые активные пользователи Новые пользователи

Файлообменник. Заработок на продаже файлов

Чертежи на заказ

Стоимость недвижимости в Турции

Бизнес

Хочу снять номер

Где купить фейерверки на праздник?

Протоколы при ЭКО

Исправление прикуса

стоматит

подскажите

ясновидящая

Качественная отделка сайдингом

Автозапчасти, интернет-магазин автозапчастей

Звёзды судьбы

Строительство домов из брусов

Ремонт в новостройке

Входная дверь

Любимые фильмы.

ФК Росич г. Московский

Кто каким видом спорта занимается?

Клиники ЭКО в Москве. Какую выбрать?

Школа татуажа

Кто чем занимается в свободное время?

Бег для похудения

А как ты проведешь лето?

Как правильно эксплуатировать бытовые ванны ?

Кто где отоваривается?

Где купить фейерверки на праздник?

Московский
Vladikk
Syzen
Pahomov
Vasilisa
79105200400
feberik
Александр1
wellnemo7
kaniamor17


© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024