Добавить в закладки

Новые сообщения · Участники · Правила Портала · Поиск · RSS


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Новой Москвы: г Московский, Троицк, Щербинка » Общение » Семья, беременность, дети » Как похудеть после родов.
Как похудеть после родов.
SweteaДата: Вторник, 18.07.2017, 17:13 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, у меня беда. Полгода назад родила долгожданную дочурку и до сих пор не могу прийти в норму. За время беременности набрала 30 лишних килограмм, скинула 12 и на этом дело застопорилось. Физические упражнения делать некогда, малышка требует внимания к себе. А на диету садиться страшновато – я до сих пор кормлю грудью. Посоветуйте мне что-нибудь!
 
SweteaДата: Четверг, 20.07.2017, 16:29 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Miamia, может вы и правы. От конфеток я никогда не откажусь и печеньки трескаю только так… А как вы ели курицу на ГВ, если она сейчас вся сплошь и рядом искусственная? Я ее вообще из меню исключила, очень боюсь за малыша. Ем только телятину и говядину.
 
MiamiaДата: Пятница, 21.07.2017, 12:59 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Акк2: Насчет курицы я с вами согласна. Но я ела не простую куру, а кудашку для детского питания. А значит и для кормящих мам она подходит. Кстати мясные пюрешки для прикорма я тоже делала самостоятельно, потому что больше доверяла натуральной курице, а не баночной.
 
SweteaДата: Суббота, 22.07.2017, 11:39 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Первый раз о такой слышу. А стоит такая курица дороже обычной? Просто у нас в стране все с приставкой «детское» резко взлетает в цене… Нам до мясного прикорма осталось совсем недолго, еще два месяца и будет пробовать. Посмотрела я на мясные консервы для малышей и ужаснулась – стоят 70 рублей, а в день их потребуется не 100 грамм… Наверное я тоже буду сама делать пюре, но чисто из-за экономии.
 
JazzGirlДата: Понедельник, 24.07.2017, 11:06 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, просто надо двигаться... После кесарева нельзя много что, но ходить вы можете. Не сидите клушкой, когда с коляской гуляете - быстрым шагом, 10000 шагов - это звучит страшнее, чем на самом деле! И кг ваши побегут прочь!)
 
FannyFoxДата: Вторник, 25.07.2017, 16:29 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
JazzGirl, согласна с Вами! Главное в похудении – дефицит калорий, надо тратить больше, чем получаешь. Уменьшаете размер порций и выбираете продукты с минимальной жирностью. Я тоже на диете сидела, похудела с 90 кг до 60 всего за полгода.
Miamia, я тоже Кудашку покупаю)) Жаль что ее не в каждом магазине сейчас найдешь.
 
MiamiaДата: Среда, 26.07.2017, 15:00 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Swetea, я в основном филе покупаю, чтобы не возится с разделыванием тушки и удалением косточек. Вчера по акции в Метро по 250 руб. за кг брала, а так оно стоит около 300 рублей. Целая курочка дешевле. FannyFox, что поделать, за качественным продуктом всегда приходится побегать.
 
SweteaДата: Четверг, 27.07.2017, 00:14 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
FannyFox, молодец, мне бы так. Но у меня еще проблема – я с детства склонна к полноте, поэтому и похудение так тяжело дается.
Miamia, недорого в принципе… Но я не люблю вареную курицу потому что она как резина и безвкусная…
 
FannyFoxДата: Пятница, 28.07.2017, 00:55 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
[quote=Swetea;2644]Но у меня еще проблема – я с детства склонна к полноте, поэтому и похудение так тяжело дается. [/quote]
Это отговорки. Просто вы не замечаете за собой сколько НА САМОМ ДЕЛЕ кушаете. Ах да, еще надо отказаться от любых перекусов. Есть строго по часам, 5 раз в день и вы похудеете.
 
MiamiaДата: Суббота, 29.07.2017, 06:56 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Swetea, да вы просто нормальной курицы не ели. У меня Кудашка на ура во все блюда идет – и на салаты, и в суп, и просто так запекаю. Мясо всегда сочное, легко режется, даже если это вареная грудка.
 
S4astlivayaДата: Вторник, 08.08.2017, 00:41 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вкусное мясо - это хорошо. я люблю вот больше птицу, свинину вобще не ем
 
jiexackДата: Вторник, 15.08.2017, 09:11 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужно подходить к проблеме со всех сторон - правильно и вовремя кушать, вести ЗОЖ, заниматься спортом... Если сей час не реально начать - начните чезе пол года, когда малышка подрастет.
 
StechkinДата: Вторник, 29.08.2017, 07:12 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня жена через день занимается спортом по вечерам дома, элементарные упражнения, и всё отлично, как будто и не рожала)
 
МассажистДата: Суббота, 02.09.2017, 19:04 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если нет гормональных изменений после родов, что бы похудеть действительно надо много ходить, не мене 10000 метров в сутки, а также применять физические нагрузки на мышцы, потреблять столько калорий за сутки , которые ваш организм способен сжигать зависимости от ваших физических нагрузок , а так же для лучшего и быстрого получения эффекта необходим общий оздоровительный массаж всего тела. Если ничего не делать, то результата никогда не будет. Надо побороть матушку лень и все будет в порядке.
 
Сильвия12Дата: Среда, 20.09.2017, 14:41 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не торопитесь, если кормите грудью не получится думаю похудеть. У всех организм разный, я вот скинула все и даже больше уже через 2 месяца, сестра очень долго мучилась и только тренировки и диета строгая ей помогают.
 
Форум Новой Москвы: г Московский, Троицк, Щербинка » Общение » Семья, беременность, дети » Как похудеть после родов.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


 
Авторизация
Логин:
Пароль:


TOP
Последние темы Популярные темы Самые активные пользователи Новые пользователи

Файлообменник. Заработок на продаже файлов

Чертежи на заказ

Стоимость недвижимости в Турции

Бизнес

Хочу снять номер

Где купить фейерверки на праздник?

Протоколы при ЭКО

Исправление прикуса

стоматит

подскажите

ясновидящая

Качественная отделка сайдингом

Автозапчасти, интернет-магазин автозапчастей

Звёзды судьбы

Строительство домов из брусов

Ремонт в новостройке

Входная дверь

Любимые фильмы.

ФК Росич г. Московский

Кто каким видом спорта занимается?

Клиники ЭКО в Москве. Какую выбрать?

Школа татуажа

Кто чем занимается в свободное время?

Бег для похудения

А как ты проведешь лето?

Как правильно эксплуатировать бытовые ванны ?

Кто где отоваривается?

Где купить фейерверки на праздник?

Московский
Vladikk
Syzen
Pahomov
Vasilisa
79105200400
feberik
Александр1
wellnemo7
kaniamor17


© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024