Добавить в закладки

Новые сообщения · Участники · Правила Портала · Поиск · RSS


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Новой Москвы: г Московский, Троицк, Щербинка » Общение » Магазины, товары, цены скидки, покупки » Что делать при выпадении волос?
Что делать при выпадении волос?
КошмаррДата: Пятница, 15.09.2017, 08:25 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что делать, если проблема выпадения волос стала просто катастрофической!? У меня в принципе от природы не особо густые волосы, но вот пожаловаться на их качество и тем более выпадение я не могла никогда. Подскажите хорошего трихолога у нас по Москве и сколько это сейчас стоит?? Или мне светит только репейное масло для волос?
 
ПрошлоеДата: Пятница, 15.09.2017, 09:01 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот между прочим зря вы так на счет масла, очень даже не плохое средство, но все-таки лучше как профилактику его использовать. Вообще то в такой ситуации нужно серьезно отнестись к делу. Могу посоветовать хорошую школу студию Инги Бабицкой. Работают вежливые, приятные специалисты. Сначала обязательно проведут диагностику, и только потом приступят к лечению. В моем случае оказалось достаточно мезотерапии и использовании косметоцевтической терапии. Оба способа позволили улучшить рост волос, прекратить их выпадение и общее состояние их стало вразы лучше.
 
КошмаррДата: Пятница, 15.09.2017, 09:14 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да вот и мне тоже друзья говорили, что из-за недостатка витаминов, стресса, даже плохой воды и некачественной краски состояние волос ухудшается. Сколько стоит, кстати, такие процедуры в студии, как долго нужно проходить?
 
ПрошлоеДата: Пятница, 15.09.2017, 09:23 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По цене лучше посмотрите на сайте школы-студии Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/services/trihologiya Информация достаточно подброно описана. Ну вот мезотерапия делает уколом. Нужна лишь небольшая доза препарата, которая вводится в кожу головы. А вот в качестве космоцевтики использовали на мне шампунь и кондиционер Rejuvi Rejuville. У меня первые результаты были заметны уже через 2 недели. Провели курс в 2 месяца. Еще для себя отдельно просила дома мужа делать массаж головы. Все-таки он оказывает восстановительное воздействие.
 
КошмаррДата: Пятница, 15.09.2017, 09:34 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, я вообще то пробовала для начала много чего, даже дорогущие шампуньки брала. Но особого толка не было. Спасибо за информацию, обязательно воспользуюсь. А вот про пиллинг не слышали, если сделать его, то будет ли толк?
 
PeremenoДата: Воскресенье, 15.10.2017, 14:39 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень рада за вас. Ну да там состав препаратов позволяет стимулировать ускоренный рост волос, сокращать выпадение,восстанавливают нормальный обменный процесс. Должно помочь. Многим помогает.
 
SyzenДата: Воскресенье, 05.11.2017, 20:02 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Делали мужу трихопигментацию в студии Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/services/trihopigmentaciya-volos потому что у него было несколько очагов облысения на голове ,в итоге ,мастер подобрал подобрала пигмент ,все выглядит очень натурально.
 
VasilisaДата: Понедельник, 18.12.2017, 16:08 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И как смотрится? Прямо не отличишь от натуральных волос? У меня у брата андрогинная алопеция ,залысина в полголовы. Сможет это трихопигментация исправить? Или волосы нарисованными выглядеть будут? Там получается прямо волосы рисуются?
 
Юля_юляДата: Пятница, 05.01.2018, 11:24 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужно 2 вещи сделать, первая это пройти обследование на гормональный сбой, а если все в норме, то второе - сменить шампунь, причем я посоветую купить сиберику или мульсан, я мульсан беру вот тут https://mulsan.ru/ у него состав лучше.
 
SyzenДата: Среда, 31.01.2018, 18:11 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
[quote=Vasilisa;3288]И как смотрится? Прямо не отличишь от натуральных волос? У меня у брата андрогинная алопеция ,залысина в полголовы. Сможет это трихопигментация исправить? Или волосы нарисованными выглядеть будут? Там получается прямо волосы рисуются?[/quote]
Трихопигментация не всегда делается в волосковой технике, вашему брату могут сделать и методом теневой растушевкии и сымитировать волосяные фолликулы, в общем множество разных вариантов есть. Вы примеры работ Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/services/trihopigmentaciya-volos посмотрите и сами убедитесь, что выглядит все натурально
 
КудярикДата: Понедельник, 19.02.2018, 20:40 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаете, у меня, после рождения ребенка, выпало, наверное, полголовы волос, от моих кучеряшек практически ничего не осталось. К трихологу я не обращалась, а, по рекомендации подруги, записалась к парикмахеру стилисту Захаровой Юлии, пришла со слезами на глазах, нужна была именно помощь профессионала, а отзывы об этом мастере я читала только положительные, источник http://zaharochek.ru/. Мне подлечили волосы маской, дали незаменимые советы по уходу и лечению моих волос, можете конечно прибавить и витаминки, они знаете, никогда не помешают, но, самое главное, ведь результат. Стильная стрижка, здоровые волосы, и никаких слез)))
 
SyzenДата: Среда, 21.02.2018, 18:14 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну значит у вас не такая уж сильная и проблема была. Моему мужу только трихопигментация http://www.ingab.ru/services/trihopigmentaciya-volos помогла, знали бы вы каких мне сил стоило затащить его на эту процедуру. Сопротивлялся прямо как будто убить его хотят. Но в итоге работа Инги Бабицкой ему понравилась.
 
VasilisaДата: Среда, 14.03.2018, 10:44 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так, а я что-то по цене информации не нашла на сайте студии. Сколько стоит трихопигментацию сделать? Сколько стоит коррекция? Там какая-то фиксированная сумма или она зависит от площади маскируемого участка или количества процедур и т.п.?
 
SyzenДата: Четверг, 05.04.2018, 10:07 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, мастеру нужно посмотреть объем работ прежде чем говорить стоимость. Это же не губы или брови, которые у всех примерно одинаковы, головы же разные и лысины на них тоже. Поэтому и нужна консультация, т.к. тут какой-то фиксированной суммы не вывести.
 
VasilisaДата: Вторник, 08.05.2018, 22:31 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Решились и сходили, сделали трихопигментацию http://www.ingab.ru/services/trihopigmentaciya-volos в волосковой технике. Волоски как родные выглядят, все сделано в соответствии с характером роста волос, если бы я не знала что ему трихопигментацию делали ни за что бы не поверила, что волосы не его.
 
Форум Новой Москвы: г Московский, Троицк, Щербинка » Общение » Магазины, товары, цены скидки, покупки » Что делать при выпадении волос?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


 
Авторизация
Логин:
Пароль:


TOP
Последние темы Популярные темы Самые активные пользователи Новые пользователи

Файлообменник. Заработок на продаже файлов

Чертежи на заказ

Стоимость недвижимости в Турции

Бизнес

Хочу снять номер

Где купить фейерверки на праздник?

Протоколы при ЭКО

Исправление прикуса

стоматит

подскажите

ясновидящая

Качественная отделка сайдингом

Автозапчасти, интернет-магазин автозапчастей

Звёзды судьбы

Строительство домов из брусов

Ремонт в новостройке

Входная дверь

Любимые фильмы.

ФК Росич г. Московский

Кто каким видом спорта занимается?

Клиники ЭКО в Москве. Какую выбрать?

Школа татуажа

Кто чем занимается в свободное время?

Бег для похудения

А как ты проведешь лето?

Как правильно эксплуатировать бытовые ванны ?

Кто где отоваривается?

Где купить фейерверки на праздник?

Московский
Vladikk
Syzen
Pahomov
Vasilisa
79105200400
feberik
Александр1
wellnemo7
kaniamor17


© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024