Добавить в закладки

Новые сообщения · Участники · Правила Портала · Поиск · RSS


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Новой Москвы: г Московский, Троицк, Щербинка » Общение » Семья, беременность, дети » Клиники ЭКО в Москве. Какую выбрать?
Клиники ЭКО в Москве. Какую выбрать?
LollaДата: Четверг, 22.03.2018, 19:42 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Каких рекомендаций? Пить витамины, отсутствие стресса - это?
 
TartДата: Пятница, 23.03.2018, 23:00 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не буду сама рассказывать, еще напутаю что-нибудь. На стране советов есть статья, там доступным языком все это описано.
Источник: strana-sovetov.com/kids/14602-kak-bystro-zaberemenet-rekomendacii-vracha.html
 
ПрошлоеДата: Пятница, 30.03.2018, 16:33 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Может это так с каждой женщиной, но я своего врача Бондаренко Викторию Николаевну замучила тысячами вопросов и переживаний, которые она решала быстро, просто и с поразительным терпением. Также хотим поблагодарить и остальной персонал клиники: андролога, эмбриолога, анестезиолога, лаборантов. Они в любом случае делают замечательное дело И, что самое важное, это у них получается отлично!
 
LollaДата: Вторник, 03.04.2018, 22:15 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот здесь https://www.eko-blog.ru/articles/kak-zaberemenet-bystro/ больше рекомендаций описано. Статья о том, как забеременеть быстро, если нет никаких медицинских проблем.
 
PeremenoДата: Суббота, 09.06.2018, 23:09 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
[quote=Прошлое;3970]Может это так с каждой женщиной, но я своего врача Бондаренко Викторию Николаевну замучила тысячами вопросов и переживаний, которые она решала быстро, просто и с поразительным терпением. Также хотим поблагодарить и остальной персонал клиники: андролога, эмбриолога, анестезиолога, лаборантов. Они в любом случае делают замечательное дело И, что самое важное, это у них получается отлично![/quote]
Подниму на форуме такую деликатную тему как ЭКО. В свое время пережила двустороннюю тубэктомию, сама теперь зачать ребенка уже никак не смогу. Единственный выход - это экстракорпоральное оплодотворение. К этому вопросу подхожу очень внимательно, особенно в выборе врача, осуществляющего эту процедуру, и самой клиники. Буду рада выслушать ваши советы и мнения на этот счет wink
 
ЗубэДата: Понедельник, 18.06.2018, 12:26 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наверное мне повезло чуть больше. Нам хватило одного раза. Делала в Мать и Дитя юго-запад. В Москве. Вела меня Трофимова Ольга Алексеевна. Доктор сразу как то расположила к себе, да и морально настроила на положительный результат. Может и это помогло...Все таки, кроме одного умения профессионального нужно и с людьми уметь работать. Могу кратко рассказать в чем вся чуть была. Была на коротком протоколе (2-3 недели), есть еще и длинный.. и весь этот период делать инъекции, сама правда, но под ее контролем. Вот как итог беременность со второй попытки.
 
VasilisaДата: Четверг, 12.07.2018, 19:34 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наблюдалась у Бондаренко Виктории Николаевны, первый же перенос у нас удачным получился. Работает она в Мать и дитя Юго-Запад, клиника оборудована всем необходимым для проведения процедуры ,есть и свой криобанк , анализы они тоже сами берут, поэтому все в одном месте сделать можно.
 
SyzenДата: Пятница, 17.08.2018, 18:59 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне помогла Виктория Николаевна Бондаренко из Мать и дитя Юго-Запад, причем удачная беременность у меня наступила сразу же с первой попытки. Поэтому я ее уже нескольким подругам порекомендовала и одна из подружек уже сделала у нее ЭКО и тоже беременна. Так что не бойтесь, тут главное найти хорошего специалиста и у вас все получится. У меня же получилось))) Так что если буду планировать второго, то только к Бондаренко.
 
VasilisaДата: Вторник, 18.09.2018, 22:44 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут еще что очень важно: все важные процедуры и забор материала доктор выполняла сама, все наблюдения были по графику, который четко и неукоснительно соблюдался врачом, этого же она требовала и от меня. А то в некоторых клиниках все поставлено на конвейер и доктор только руководит процессом, тут же индивидуальный подход. Считаю что успешная беременность и роды - это целиком заслуга Виктории Николаевны. Кроме того она же и мою беременность дальше вела.
 
SyzenДата: Пятница, 26.10.2018, 18:32 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я делала тоже в Мать и дитя на Островитянова. Процент успешных процедур у Бондаренко большой, но она все равно вас заранее предупредит, что вероятность успеха не 100%. В любом случае у вас будут оплодотворять несколько яйцеклеток и в запасе будут эмбрионы в заморозке. У них свой криобанк, так что ваши эмбрионы будут храниться в клинике (до 5 лет). Кстати у доктора есть свой инстаграм https://www.instagram.com/doc.bondarenko/ , где много полезной информации на тему ЭКО
 
ErinaNastyaДата: Среда, 14.11.2018, 15:36 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Может есть еще способы? Почему сразу ЭКО? Я вот еще не готова пойти на такой шаг!
 
KseniyaSemenyukДата: Среда, 14.11.2018, 18:13 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот хочу поделиться своей историей. Мы с любимым пытались забеременнеть очень долго. Из-за этого у меня были постоянные стрессы, неполадки на работе и все это накапливалось. О какой беременности может идти речь? Если все вокруг плохо, то мысли у вас только негативные и будут! Вот поэтому я решила попытать счастья в йоге, ведь читала статью о том, что йога помогает при зачатии myzachatie.ru/planirovanie/joga-dlya-zachatiya.htmll Если у вас с репродуктивным здоровьем все хорошо, то дело именно в вашем эмоциональном настрое. Напряжение, ожидание, стресс – главные враги зачатия. А когда женщина находится в гармонии с собой и миром, забеременеть гораздо проще. Регулярные занятия йогой поспособствовали улучшению моей физической формы – ушел лишний вес, мышцы становятся более эластичными, а тело – гибким. Все это очень помогло мне подготовиться к беременности и родам.
 
VasilisaДата: Пятница, 07.12.2018, 18:23 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Бондаренко в нашем случае провела всестороннее обследование, взяла кучу анализов, чтобы правильный диагноз, и только после этого мы определились с диагнозом. У нее недавно свой инстаграм появился https://www.instagram.com/doc.bondarenko/ теперь там можно задать ей все вопросы, отвечает она быстро.
 
SyzenДата: Четверг, 31.01.2019, 08:12 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, кстати согласна по поводу конкретно этого доктора, она и правда молодец, Кроме того там в клинике есть и разные варианты по оплате, да и сама клиника хорошо оборудована, есть все необходимое для проведения процедуры ЭКО. Если решились уже на ЭКО, то вам стоит все же к ней на консультацию записаться, к тому же первая консультация у нее бесплатная и денег с вас не возьмут. Зато все вопросы уточнить сможете
 
TartДата: Среда, 06.03.2019, 13:21 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Врача подобрать так тяжело. Но сейчас много тематических ресурсов, где можно посмотреть по разным клиникам и отзывы, и основную информацию.
 
Форум Новой Москвы: г Московский, Троицк, Щербинка » Общение » Семья, беременность, дети » Клиники ЭКО в Москве. Какую выбрать?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


 
Авторизация
Логин:
Пароль:


TOP
Последние темы Популярные темы Самые активные пользователи Новые пользователи

Файлообменник. Заработок на продаже файлов

Чертежи на заказ

Стоимость недвижимости в Турции

Бизнес

Хочу снять номер

Где купить фейерверки на праздник?

Протоколы при ЭКО

Исправление прикуса

стоматит

подскажите

ясновидящая

Качественная отделка сайдингом

Автозапчасти, интернет-магазин автозапчастей

Звёзды судьбы

Строительство домов из брусов

Ремонт в новостройке

Входная дверь

Любимые фильмы.

ФК Росич г. Московский

Кто каким видом спорта занимается?

Клиники ЭКО в Москве. Какую выбрать?

Школа татуажа

Кто чем занимается в свободное время?

Бег для похудения

А как ты проведешь лето?

Как правильно эксплуатировать бытовые ванны ?

Кто где отоваривается?

Где купить фейерверки на праздник?

Московский
Vladikk
Syzen
Pahomov
Vasilisa
79105200400
feberik
Александр1
wellnemo7
kaniamor17


© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024