Добавить в закладки

Новые сообщения · Участники · Правила Портала · Поиск · RSS


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Новой Москвы: г Московский, Троицк, Щербинка » Общение » Ремонт, строительство » Натяжные потолки
Натяжные потолки
ПрошлоеДата: Воскресенье, 27.05.2018, 17:39 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста где вы заказывали натяжные потолки? Давно хочу установить, но как-то все боюсь обмана. Посоветуйте какие нибудь фирмы, чтобы с договором и гарантией. И какой нынче в моде: глянцевый или матовый? И еще вопрос, где можно было бы заказать в Питере? Посоветуйте хорошую фирму пожалуйста!
 
PeremenoДата: Воскресенье, 27.05.2018, 22:22 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут уже на вкус и цвет smile Кому-то больше матовый нравится, кому-то наоборот глянцевый. Мы для родителей заказывали глянцевый белый в Ленинградских потолках и окнах. Установили за 2 часа, после рабочих помыла только полы. Долго не могла насладиться этой красотой - идеально ровный, белый. Так недавно меня затопили!!! Боялась что потолок лопнет, вызвала бригаду фирмы, меня успокоили, сказали что он и больше выдерживает. Парни сливали и считали ведра, насчитали 240 литров. Потолок немного отогнули и ждали неделю пока просохнет. мастера через неделю вернулись, все проверили, промыли его внутри, еще раз пушкой просушили и заделали потолок на свое место. Сейчас он как новый, по нему и не скажешь что нас топили. Получается, что спас обои, пол и всю мебель!
 
ПрошлоеДата: Понедельник, 28.05.2018, 10:48 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всегда обращала и буду обращать внимание на ремонт в квартирах, когда хожу в гости. Ведь можно и что-то интересное себе позаимствовать. Ведь услуги дизайнера дорогие, а тут сам себе дизайнер получается)) Недавно ходили с мужем в гости к его коллеге по работе. Так я влюбилась, на вид очень красиво. Расспросила, так это многоуровневый натяжной потолок. У нас квартира-студия, я вот что думаю, может он сможет разделить на несколько зон? К примеру, ту же кухню и гостиную. Еще с мужем поговорю на эту тему
 
PeremenoДата: Понедельник, 28.05.2018, 16:45 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, многоуровневый потолок это хорошая тема. Подруга недавно заказывала, так у неё специальный дизайн-проект был, вот всё по нему и делали smile Многоуровневые модели позволяют с легкостью скрыть вентиляционные системы, электрическую проводку, трубы, а также сделать незаметными различные дефекты перекрытий – например, наличие выступающих балок. Цена в Ленинградских окнах http://okna-leningrad.ru/potolki/ адекватная. Вначале на место вызывает замерщик, там же можно сразу уже заключить официальный договор. Кстати, первый уровень потолка занимает порядка 4-5 см, второй – около 8-10 см. Прям через чур особой разницы вы вряд ли заметите. Сейчас матовые, сатиновые и глянцевые полотна идут по акции, по одинаковой цене. Хорошая скидка. Планирую в сентябре заказать родителям, а то у них с конца 90х до сих пор приклеена потолочная плитка
 
Ulyman94Дата: Вторник, 29.05.2018, 23:31 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это на люителя, мне все же нравится обычное крашенное в белый матовый цвет покытие потолка.
 
KomoKДата: Вторник, 18.09.2018, 22:49 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотрю сейчас эти потолки в моде.
 
EvgenPrinДата: Пятница, 21.09.2018, 09:20 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
главное, чтобы мастера хорошие попались
 
EgorVДата: Четверг, 08.11.2018, 21:07 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да какой там обман, не сталкивался ни разу с таким, все-равно платите по факту
 
KomoKДата: Среда, 12.12.2018, 00:22 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
это точно, а то провиснет еще)
 
EvgenPrinДата: Среда, 19.12.2018, 18:31 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
натяжные потолки - это всегда круто!
 
PherrisДата: Четверг, 09.04.2020, 11:03 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я думаю, нужно начинать с потолка, если решили поменять что-то в интерьере или как-то его украсить. Например, с помощью фотопечати на натяжных потолках можно значительно оживить любую комнату и придать ей новых ярких красок. Я как раз собираюсь заказывать такой потолок в Эвите https://evita-potolki.ru/ и уже подобрала у них в каталоге основное полотно красивого оттенка, осталось только еще выбрать изображение, которое мне мастера нанесут на это полотно.
 
Форум Новой Москвы: г Московский, Троицк, Щербинка » Общение » Ремонт, строительство » Натяжные потолки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Авторизация
Логин:
Пароль:


TOP
Последние темы Популярные темы Самые активные пользователи Новые пользователи

Файлообменник. Заработок на продаже файлов

Чертежи на заказ

Стоимость недвижимости в Турции

Бизнес

Хочу снять номер

Где купить фейерверки на праздник?

Протоколы при ЭКО

Исправление прикуса

стоматит

подскажите

ясновидящая

Качественная отделка сайдингом

Автозапчасти, интернет-магазин автозапчастей

Звёзды судьбы

Строительство домов из брусов

Ремонт в новостройке

Входная дверь

Любимые фильмы.

ФК Росич г. Московский

Кто каким видом спорта занимается?

Клиники ЭКО в Москве. Какую выбрать?

Школа татуажа

Кто чем занимается в свободное время?

Бег для похудения

А как ты проведешь лето?

Как правильно эксплуатировать бытовые ванны ?

Кто где отоваривается?

Где купить фейерверки на праздник?

Московский
Vladikk
Syzen
Pahomov
Vasilisa
79105200400
feberik
Александр1
wellnemo7
kaniamor17


© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024