Добавить в закладки

Новые сообщения · Участники · Правила Портала · Поиск · RSS


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Новой Москвы: г Московский, Троицк, Щербинка » Общение » Магазины, товары, цены скидки, покупки » Где купить фейерверки на праздник?
Где купить фейерверки на праздник?
PeremenoДата: Пятница, 19.01.2018, 09:10 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
[quote=Прошлое;3336]Так-то оно так) Поэтому смысл заморачиваться?! Перед новым годом ряд региональных магазинов реально взвинтили цены на целый ряд (дешевой ранее) пиротехники. У меня вызывает улыбку такие моменты, когда я вижу, что люди готовы (в региональных магазинах пиротехники) покупать мелкие батареи по цене средних. А средние по цене крупных. Сами посмотрите вот в магазине Русский фейерверк, сейчас как раз перед Новым годом идет ажиотаж на них ru-fire.ru/catalog/malye-batarei-salyutov/[/quote]
Для того чтобы купить фейерверк лучше всего посмотреть видео, оно во всех нормальных магазинах есть, а там уже выберете что хотите. И знайте, самая большая и дорогая коробка не значит самая красивая! Вообще очень хочется всегда, чтобы пустить прям хорошенький и масштабненький салют! Вот посмотрите в магазине Русский фейерверк салют "Три белых коня", и стоит недорого, 4 тысячи рублей
 
fozzy1992Дата: Понедельник, 05.02.2018, 17:32 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Профессиональное обучение торговле бинарными опционами http://traderoptions.ru.
 
ПрошлоеДата: Среда, 21.02.2018, 16:24 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень большой выбор, только деньги плати. Не знаю уже, что и брать, так-то "Мегаполис" еще нравится. Потом решим что на скидку брать будем, может еще коробку среднюю возьмем. Спасибо большое за помощь, кто отписался в этой теме! Жду доставки завтра тогда от магазина Русский фейерверк ru-fire.ru
 
ЗубэДата: Четверг, 15.03.2018, 10:22 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
То же можно сказать и о времени «стрельбы». Но если в маленьких фейерверках заряды взлетают и разрываются по одному, то в батареях салютов происходит несколько взрывов одновременно. Таким образом, 49-зарядная батарея может стрелять дольше, чем 100-зарядная. Высота салюта тоже важна. Чем выше взрываются ракеты, тем безопаснее и зрелищнее салют. А вот с калибром увеличивается мощь фейерверка. Мы в прошлом году Тореадор брали в магазине - очень красиво получилось.
 
PeremenoДата: Воскресенье, 08.04.2018, 14:50 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень удобно, даже ехать никуда не надо. Надеюсь на деле будет также красиво как и на видео. Салюты - дело серьезное и любой брак в этом деле может оказать очень серьезный вред здоровью человека. Поэтому надо брать только проверенную пиротехнику!!! Спасибо, что помогли, а то сама запуталась уже. У подруги муж в салютах разбирается, сказал что там разные по высоте заряды и что так красивее смотреться будет smile
 
КошмаррДата: Пятница, 18.05.2018, 13:48 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже хотела раньше салют очень-очень,но мне кажется ,что тысячи за 2 будет простецкий до ужаса! Не знаете,сколько они примерно нормальные стоят и как определить,красивый он будет или нет? Может они видео показывают?
 
ЗубэДата: Среда, 29.08.2018, 09:48 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Возьмите одну коробку зарядов на 300, там и на 400 зарядов даже появились. Рядом с описанием каждого салюта есть видео, посмотрите его и определитесь. На сайте магазина Русский фейерверк сами посмотрите ru-fire.ru/catalog Мы последний раз салют Морской прибой на много зарядов брали. Я немножко в теме салютов, поэтому попробую помочь. Тут надо исходить из величины бюджета, и ваших пожеланий. Удачной покупки!
 
VasilisaДата: Вторник, 30.10.2018, 11:02 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В Русском фейерверке https://www.ru-fire.ru/catalog/supersaluty/ есть такие большие салюты, но это на очень большие мероприятия, конечно такие салюты крутые. Я там беру, то скидки начинаются с трех с половиной тысяч рублей, то есть вы получаете сразу скидку 4% при заказе от этой суммы дальше скидка только прогрессирует, максималная скидка 15%. Для постоянных клиентов начисляется постоянная скидка, которая действует, ну и плюс сезонные скидки. Что еще мне нравится, так это то что в пределах МКАДа доставка бесплатная.
 
SyzenДата: Пятница, 30.11.2018, 12:32 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В https://www.bah.ru/ сейчас все можно в розничном магазине взять - это вариант на тот случай, если заказывать доставку уже поздно, или если вы в воскресенье про салют вспомнили с утра а вечером его уже пускать надо, вот тогда и можно в их магазине купить
 
VasilisaДата: Пятница, 30.11.2018, 17:43 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Радует, что у них можно заказать и не думать, а сколько времени доставка будет, курьер из Русского фейерверка https://www.ru-fire.ru/ всегда приезжает на следующий день, поэтому мы у них и заказываем. Ну и плюс ,что вся пиротехника качественная, срабатывает всегда на 100%
 
SyzenДата: Четверг, 27.12.2018, 13:01 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У https://www.bah.ru/ появился магазин куда можно приехать и все купить, чтобы не ждать пока привезут, хороший вариант , учитывая сколько времени осталось до нового года, то проще сейчас доехать и купить, потому что с доставкой курьером все не так однозначно.
 
VasilisaДата: Понедельник, 31.12.2018, 09:19 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я у Русского фейерверка https://www.ru-fire.ru/ уже не первый год беру, все всегда привозят точно в срок даже 31 числа доставка работает. А еще у них можно заказывать пуск салюта профессиональными пиротехниками, они приедут и все запустят.
 
SyzenДата: Вторник, 21.12.2021, 10:14 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы все еще дол сих пор заказываем в Бах.ру и я не вижу смысла менять магазин. У них все также оперативная доставка. Разумеется оперативная доставка получается в том случае, если вы закажете заранее. Например перед новым годом фейерверки лучше всего заказать прямо сейчас, чтобы получить их к 31 числу.
 
k4pystinnaДата: Воскресенье, 17.03.2024, 10:45 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотрите, у Бах.ру действительно много вариантов, в том числе не стоит забывать, что у них ассортимент по пиротехнике еще и постоянно обновляется. Соответственно у меня, например, ни разу не было такой ситуации, что выбрать было нечего. Всегда все приходило вовремя.
 
VasilisaДата: Понедельник, 18.03.2024, 11:54 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я беру в Русском фейерверке, потому что там и выбор хороший https://www.ru-fire.ru/ Ну и по пиротехнике - это все-таки производитель. Соответственно, там никаких вопросов по качеству нет, т.к. салюты их собственные, все сертификаты можно на сайте посмотреть. Хотя есть у них в ассортименте и другие производители, но тоже из топа
 
Форум Новой Москвы: г Московский, Троицк, Щербинка » Общение » Магазины, товары, цены скидки, покупки » Где купить фейерверки на праздник?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


 
Авторизация
Логин:
Пароль:


TOP
Последние темы Популярные темы Самые активные пользователи Новые пользователи

Файлообменник. Заработок на продаже файлов

Чертежи на заказ

Стоимость недвижимости в Турции

Бизнес

Хочу снять номер

Где купить фейерверки на праздник?

Протоколы при ЭКО

Исправление прикуса

стоматит

подскажите

ясновидящая

Качественная отделка сайдингом

Автозапчасти, интернет-магазин автозапчастей

Звёзды судьбы

Строительство домов из брусов

Ремонт в новостройке

Входная дверь

Любимые фильмы.

ФК Росич г. Московский

Кто каким видом спорта занимается?

Клиники ЭКО в Москве. Какую выбрать?

Школа татуажа

Кто чем занимается в свободное время?

Бег для похудения

А как ты проведешь лето?

Как правильно эксплуатировать бытовые ванны ?

Кто где отоваривается?

Где купить фейерверки на праздник?

Московский
Vladikk
Syzen
Pahomov
Vasilisa
79105200400
feberik
Александр1
wellnemo7
kaniamor17


© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024