Добавить в закладки

Новые сообщения · Участники · Правила Портала · Поиск · RSS


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Новой Москвы: г Московский, Троицк, Щербинка » Общение » Магазины, товары, цены скидки, покупки » Школа татуажа
Школа татуажа
ПрошлоеДата: Пятница, 22.09.2017, 23:51 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, что вы понимаете, что любая работа должна оплачиваться. А тем более, если вас обучат всему что нужно. Так что на копейки не ведитесь, потом только замучаетесь переучиваться. Я свой курс прошла в школе-студии Милы Янгель. Понравились прежде всего ее работы на сайте https://www.instagram.com/tattoomila/ , потом основам Вам не только расскажут, но и покажут. В целом сами курсы длились порядка недели. Была теория и практика. Объясняют доступно, что нужно для работы вы получите - это и подготовка рабочего места, подготовка клиента, сама процедура и ее тонкости плюс доступно объяснить что, корочку, нельзя трогать)))) шутка, просто расскажут про период ухода за бровями после выполнения процедуры
 
КошмаррДата: Пятница, 13.10.2017, 14:58 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще, мне материалы предоставляли на занятиях. И подруга у меня обучается в групповых - там тоже всем все дается для занятий, и ни копейки за это не берут! А на счет цен...вопрос спорный.. Можно и заплатить большие деньги и остаться с носом, и при этом же так же и заплатить копейки и обучиться всему. Цена у них адекватная, и самое главное, что полностью соответствует качеству... И сертификат я получу только в том случае, если сдам экзамен на отлично! По мне так это правильно... что бы потом не появлялись у нас калеки - мастера. Посмотрите http://www.ingab.ru/ школу-студию Инги Бабицкой. Может что понравится. Курсы какие подберете себе.
 
SyzenДата: Понедельник, 30.10.2017, 14:36 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У них много там курсов всяких, я сама ходила на курс "Маэстро бровей" и "Ручные техники перманентного макияжа", мне в работе это очень сильно пригодилось, всегда полезно учиться у профессионалов, а Инга Бабицкая - мастер международного класса. Она даст вам за курс то, что другие познают годами на собственных ошибках.
 
ПрошлоеДата: Четверг, 02.11.2017, 00:23 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В любой работе нужно повышение квалификации, к таким работникам ходит больше клиентов. Я осваиваю общий курс перманентного макияжа (татуажа), на индивидуальном обучении. Сейчас уже практикуюсь с Милой Янгель на муляжах. После окончания выдадут сертификат, метод материалы. Индивидуальные занятия идут для одного человека, но можно и небольшим коллективом. А потом уже можно проходить более расширенный курс обучений. Надо уже брать на заметку, чем закупаться
 
PeremenoДата: Понедельник, 06.11.2017, 21:50 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот и я так думаю, потому что сейсчас много кто что предлагает, самое главное будет найти своего мастера, что бы потом самой же не пришлось искать нового. Я посмотрела, кстати, инсту, чисто по работам очень даже впечатляет. Я может для начала даже схожу себе ПМ бровей сделаю, и уже потом на само обучение запишусь
 
SyzenДата: Среда, 15.11.2017, 16:06 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На самом деле хороших школ перманентного макияжа по Москве не так и много. Нужно прежде всего на преподавателей смотреть, здесь практические навыки прежде всего дают, поэтому схема "не умеешь сам, иди учи других" тут не пройдет. Я ходила в школу студию Инги Бабицкой, т.к. эта студия одна из лучших по Москве, соответственно и преподавание там на высоком уровне.
 
ЗубэДата: Понедельник, 04.12.2017, 01:39 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
[quote=Прошлое;2985]В любой работе нужно повышение квалификации, к таким работникам ходит больше клиентов. Я осваиваю общий курс перманентного макияжа (татуажа), на индивидуальном обучении. Сейчас уже практикуюсь с Милой Янгель на муляжах. После окончания выдадут сертификат, метод материалы. Индивидуальные занятия идут для одного человека, но можно и небольшим коллективом. А потом уже можно проходить более расширенный курс обучений. Надо уже брать на заметку, чем закупаться[/quote]
Страшно всегда что-то новое изучать, но надо. Клиенты уже сами спрашивают, когда обучение пройду, хотят ко мне записываться. Сама я мастер по визажу А как в этих школах учат? Там чисто теория? Или есть и практические занятия? Хотела бы руку именно в практике набить. В теории и так уже разбираюсь.
 
SyzenДата: Четверг, 07.12.2017, 09:51 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Про другие школы ничего не скажу, т.к. туда не ходила, но вот в школе Инги Бабицкой практика идет и на муляжах и на моделях. Экзамен сдается на моделях. Теория конечно тоже дается в необходимом объеме, но на техниках - практика - это основное.
 
ПрошлоеДата: Среда, 13.12.2017, 11:30 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, тут нужен талант именно к этому делу, и твердая рука. У меня знакомая, со средним образованием, но просто талантище по макияжу, подбору цветов под тип внешности. Могу посоветовать вам школу-студию Милы Янгель milayangel.ru. Находится в Москве. Я закончила там курсы по работе с пигментами. в других школах не занималась, но как мне кажется, качество подачи материала на уровне. Объясняли всё понятно, вопросов никаких. Есть возможность попрактиковаться на живых моделях.
 
PeremenoДата: Суббота, 20.01.2018, 12:17 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
После нескольких лет работы визажистом решила попробовать себя в роли мастера ПМ и знаете- не пожалела. Даже в плане денег, ведь желающих сделать качественный татуаж намного больше, чем декоративку. Сама Мила Янгель хороший мастер, отличный подход к обучению, индивидуальные программы, девочки знают о новинках в этой отрасли всё. Так что смело обращайтесь. Просто выберете для себя вначале, что хотите, проходить индивидуальные занятия или же в небольшой группе пройти общий курс
 
VasilisaДата: Понедельник, 22.01.2018, 08:50 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
[quote=Syzen;3185]Про другие школы ничего не скажу, т.к. туда не ходила, но вот в школе Инги Бабицкой практика идет и на муляжах и на моделях. Экзамен сдается на моделях. Теория конечно тоже дается в необходимом объеме, но на техниках - практика - это основное.[/quote]

Сколько стоит обучение? Можно ли разбить оплату на этапы? Чтобы потом, когда работать начнешь уже с зарплаты выплачивать. Вы, кстати, после обучения быстро на работу устроились? Диплом пригодился при трудоустройстве?
 
SyzenДата: Четверг, 08.02.2018, 08:20 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если устраиваться в салон, то конечно спросят где училась, да и на стенку повесить, чтобы клиентки видели, тоже полезно. А то некоторые клиентки дотошные очень, вот для них и вешается диплом. Я работаю на себя снимаю кабинет в салоне. На все курсы в студии предоставляется рассрочка, так что можно отучиться и потом уже выплачивать.
 
PeremenoДата: Понедельник, 12.02.2018, 19:42 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Базовый курс в школе Милы Янгель идет где-то 6 дней, если правильно помню, посмотрите на сайте . Начинающих мастеров учат основам колористики, техники, уходу, и каждый день, кроме первого практика на макетах и на живых моделях. Можно рассмотреть и вариант с индивидуальными занятиями, тут уже вам решать лучше на месте.
 
SyzenДата: Воскресенье, 11.03.2018, 10:34 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В школе Инги Бабицкой базовый курс также идет 6 дней. Это очень интенсивные занятия по 6-8 часов в день, поэтому объем материала дается очень большой, зато после такого интенсива вы выходите с курсов уже с навыками достаточными для самостоятельной работы. Ну и, конечно ,вам дают скидку на покупку материалов в школе если решитесь, кстати ,там есть неплохие стартовые наборы.
 
PeremenoДата: Среда, 21.03.2018, 12:51 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прежде чем идти учится, вы должны очень четко осознавать для себя всю ответственность этой профессии, быть очень стероссоустойчивой женщиной в первую очередь. Это же работа не пятиминутка, на каждого клиента может уходить по несколько часов. Я в свое время училась в школе-студии Милы Янгель http://milayangel.ru/o-nas/nash-czentr/, мастер как никто лучше может научить работать в стиле натюрель, получается техника наиболее естественного татуажа
 
Форум Новой Москвы: г Московский, Троицк, Щербинка » Общение » Магазины, товары, цены скидки, покупки » Школа татуажа
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


 
Авторизация
Логин:
Пароль:


TOP
Последние темы Популярные темы Самые активные пользователи Новые пользователи

Файлообменник. Заработок на продаже файлов

Чертежи на заказ

Стоимость недвижимости в Турции

Бизнес

Хочу снять номер

Где купить фейерверки на праздник?

Протоколы при ЭКО

Исправление прикуса

стоматит

подскажите

ясновидящая

Качественная отделка сайдингом

Автозапчасти, интернет-магазин автозапчастей

Звёзды судьбы

Строительство домов из брусов

Ремонт в новостройке

Входная дверь

Любимые фильмы.

ФК Росич г. Московский

Кто каким видом спорта занимается?

Клиники ЭКО в Москве. Какую выбрать?

Школа татуажа

Кто чем занимается в свободное время?

Бег для похудения

А как ты проведешь лето?

Как правильно эксплуатировать бытовые ванны ?

Кто где отоваривается?

Где купить фейерверки на праздник?

Московский
Vladikk
Syzen
Pahomov
Vasilisa
79105200400
feberik
Александр1
wellnemo7
kaniamor17


© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024